Творческое объединение "Школа безопасности"

Творческое объединение "Школа безопасности и туризма"

Волкова Наталья Юрьевна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель творческого объединения "Школа безопасности и туризма" туристко-краеведческой направленности.

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" - 2019.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Школа безопасности и туризма»

Учебно-методический комплекс к дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе «Школа безопасности и туризма»

Информация, подтверждающая успешность реализации дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы "Школа безопасности и туризма"

Достижения учащихся ТО "Школа безопасности и туризма"

Достижения педагога Волковой Н.Ю.

Банк вопросов по теме "Памятники природы Новосибирской области регионального значения"

Занятие-квест

Презентация к занятию-квесту

Городской туристко-краеведческий фестиваль 7.04.2019 г. Новосибирск:

Диплом за 2 место в номинации «Туристская фотография»

Диплом «Юные туристы сибири»

Диплом за 2 и 3 место в номинации «Представление команд и отчет по туристскому маршруту»

Диплом за 3 место в номинации «Литературное творчество»

Диплом за 3 место в номинации «Туристская живопись и графика»

27.04.2019 – Участие в торжественном мероприятии, посвященном 370-летию пожарной части России.

30.04.2019 – Организация и участие команды в районных соревнованиях «Школа безопасности»