Сердце отдаю детям

Сердце отдаю детям

"Вопросы обучения, наставничества – это всегда обращение к будущему. Опираясь на ваши знания и опыт, на традиции отечественной педагогики и, безусловно, используя передовые технологии, мы продолжим формирование суверенной системы образования"

В.В. Путин

Евгений Александрович Басаргин,

к.б.н., педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, методист первой квалификационной категории

С 2011 года - педагог дополнительного образования, наставник Научного общества учащихся МБУДО ЦДТ "Содружество" (Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бионика и основы проектной деятельности").

С 2017 года - методист, наставник детско-взрослых проектных групп, творческих объединений разных направленностей дополнительного образования в ЦДТ "Содружество" (Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Архитектоника проектной деятельности").

Сведения о результативности и качестве реализации ДООП "Архитектоника проектной деятельности"

С 2022 года - наставник студентов Новосибирского педагогического колледжа № 1 им. А.С. Макаренко по специальности "Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности".

Программа наставничества "Формирование профессиональных компетенций"

Сведения о результативности и качестве реализации программы наставничества "Формирование профессиональных компетенций"